Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Обухова Галина Мефодьевна - заведующая ДОУ №14
Контактный телефон: (83631)4-58-77
Квалификация: инженер-педагог
Категория: СЗД 2022

Переподготовка: «Менеджмент (управление персоналом)», ЧОУ ВПО « Институт экономики, управления и права» (г. Казань), 2015г.;
Повышение квалификации:

«Современные технологии управления педагогическим коллективом в условиях реализации ФГОС ДО», ООО «Академия Госаттестации», г.Ижевск, 2023 г.

Общий стаж: 35 лет
Педагогический стаж: 29 лет
Стаж в должности заведующей: 11 лет
Награды: Почетный работник НПО РФ, Заслуженный работник образования РМЭ, Ветеран труда
Тема самообразования – «Системный подход к управлению качеством оздоровительной и здоровьесберегающей среды»

Андреева Надежда Владимировна - старший воспитатель

Контактный телефон: (83631)4-58-77
Образование: высшее
Квалификация: учитель марийского языка и литературы
Категория: 1 категория

Переподготовка: «Менеджмент (управление персоналом)», ЧОУ ВПО « Институт экономики, управления и права» (г. Казань), 2016;

Общий стаж: 17 лет
Педагогический стаж: 14 лет
Стаж в должности:  4 года
Награды: Грамота МУОО г.Волжска 2017г., Почетная грамота Министерства Образования РМЭ, 2021г.

Тема самообразования - «Внедрение здоровьесберегающих технологий в воспитательно- образовательный процесс»

Иванова Светлана Геннадьевна – воспитатель

Образование: высшее
: инженер
Категория: 1 категория

Переподготовка: «Педагогика и психология дошкольного образования» (612 ч.), Зеленодольский филиал  КИУ им. В.Г.Тимирясова (ИУЭП), 2018г.
Повышение квалификации:«Содержание, освоение и актуальные вопросы ФОП ДО», ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург, 2023

Общий стаж:  9 лет
Стаж в должности воспитателя: 5 лет
Тема самообразования
: «Формирование коммуникативных качеств у детей дошкольного возраста»

Александрова Татьяна Васильевна - воспитатель
Образование: средне-специальное
Специальность: воспитатель детского сада
Категория: -

Общий стаж: 50 лет
Стаж в должности воспитателя: 47 лет
Награды: "Почетный работник общего образования"
Тема самообразования - «Развитие речи детей дошкольного возраста через различные виды театрализованной деятельности»

Краснова Татьяна Николаевна - воспитатель
Квалификация: филолог, преподаватель
Категория: 1 категория
Повышение квалификации: «Содержание, освоение и актуальные вопросы ФОП ДО», ООО «Центр непрерывного образования и инноваций», Санкт-Петербург, 2023

Общий стаж: 10 лет
Педагогический стаж:  10 лет
Награды: Грамота МУОО г.Волжска, 2023г.
Работает над темой:  «Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников»

Мартынова Мария Сергеевна – воспитатель
Образование: средне-специальное
Квалификация: руководитель декоративно-прикладного творчества, преподаватель