Статьи и обзоры nachodki.ru

Лаборатории (объекты для проведения практических занятий) - не имеется

Библиотека

Перечень научно-методической литературы в соответствии с образовательной программой ДОУ

Спортивные сооружения

Средства обучения и воспитания

* Паспорта оснащенности групп (группы раннего возраста, младшей группы, средней группы, старшей группы, подготовительной группы)

Условия питания и здоровья  обучающихся

Доступ к информационным системам и сетям

ПОРЯДОК доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Перечень Электронных образовательных ресурсов

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Условия питания и охраны здоровья обучающихся