Бесплатные шаблоны Joomla

30 мая в нашем детском саду прошёл выпускной утренник.
Воспитанники подготовительной группы попрощались с садиком. Наши дети подготовили совместно с воспитателями прекрасный концерт.
Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят - настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Наши воспитатели и няни, были с нашими ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили, Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, нянечек каждый ребенок останется НАВСЕГДА!

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!

Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. И в этом году выпускной в нашем детском саду был не только красивым, но и торжественным и запоминающимся. По-особому украсили зал, в котором проходил концерт, придумали сценарий праздничного мероприятия таким, чтобы этот день был для детей празднично-необычным, с волшебством и чудесами… И конечно, подарками!
…После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.