Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Дети младшей группы вместе с воспитателями отметили день рождение знаменитой поэтессы Агнии Барто. Ребята читали наизусть произведения Агнии Барто, участвовали в играх, где по игрушке узнавали героев любимых стихотворений. Кроме этого, ребята с удовольствием участвовали в викторине,посмотрели презентацию о знаменитой поэтессе.
Произведения Агнии Львовны Барто воспитывают в детях любовь и заботу о жизни, труде, об отношении к природе, развивая, тем самым социальный опыт и трудовую деятельность дошкольника. Все эти ценности, заложенные в дошкольном возрасте о ближних, о младших братьях и сестрах, раскрывают сердца детей для милосердия и добра, формирует нравственную и культурную сторону ребенка, влияют на гармоничное становление ребенка как полноценной личности.