Бесплатные шаблоны Joomla

Вот и закончились новогодние праздники в детском саду, настало время снимать игрушки с ёлки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но нельзя расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные новогодние праздники.
На протяжении многих лет в детском саду стало традицией отмечать «Прощание с новогодней ёлкой». Вот и в этом году ребята провожали нашу ёлочку .
Воспитанники были рады тому, что у них есть еще возможность прочитать стихи о елке, потанцевать, спеть песни про зиму и ёлочку, поводить хороводы у зеленой красавицы. В конце мероприятия дети сказали волшебные слова и «погасили» елочку.
Пушистая красавица порадовала ребят в этот году последний раз своей красотой, великолепием и добротой.
Ребята и взрослые тепло попрощались с ней на целый год, до следующего Нового года!