Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Совсем скоро наступит великий праздник - 77 лет с того дня, как закончилась Великая Отечественная война.

В нашем детском саду № 14 «Березка» в очень теплой, дружественной обстановке прошла встреча с ветераном Афганской войны, председателем правления отделения «Российского союза ветеранов Афганистана по Волжску и Волжскому району» Шишкиным Юрием Викторовичем. С огромным интересом дети старших и подготовительных групп слушали рассказ ветерана о тех нелегких испытаниях, выпавших на его долю.

Наша святая обязанность – знать и помнить о героическом прошлом всех ветеранов боевых действий, хранить память о погибших, как верных сыновьях, выполнивших ценой собственной жизни долг защитника Родины. Дети подарили ветерану памятные подарки, сделанные своими руками, прочитали стихи и спели песню «Благодарим солдаты вас!». Юрий Викторович рассказал детям то, что их больше всего интересовало: какими качествами должен обладать солдат, как стать сильным и выносливым, как и за что получают медали на войне.