Статьи и обзоры nachodki.ru

20 ноября по всей стране пройдет День правовой помощи детям. С 15 по 19 ноября 2021 года в нашем дошкольном учреждении, в преддверии данного события, прошли мероприятия для воспитанников и родителей, направленные на повышение осведомленности в области защиты прав ребенка. Мероприятия были проведены в различных формах, по различным вопросам. Педагоги оформили стендовую информацию о проведении Всероссийского дня правовой помощи детям. Провели с родителями консультации, беседы «Права ребенка». С воспитанниками были проведены тематические занятия «Мы имеем право…», беседы «Мы разные, но у нас равные права», игра-викторина «О правах своих мы знаем», организованы просмотры мультфильмов и презентаций.