Статьи и обзоры nachodki.ru

В предупреждении дорожно-транспортного происшествия с детьми важную роль играет работа ДОУ по разъяснению детям правил дорожного движения и привитию навыков дисциплинированного, культурного поведения на улицах и дорогах.

19 октября 2021 года наш детский сад посетила инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Волжский» старший лейтенант полиции Вахромова Е.Н. Воспитанники старшей группы показали развлечение «Путешествие с Незнайкой в страну ПДД», направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма. Основной целью проведения развлечения является: формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках. В конце мероприятия Вахромова Е.Н. провела с воспитанниками беседу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.