Скачать бесплатные шаблоны Joomla

В нашем детском саду 1 июня прошел праздник посвященный «Дню защиты детей».

Детский смех звенит сегодня всюду,
Искренний, веселый, заводной,
Дети – это счастье, это чудо!
Нам они в полете за мечтой,
Что цветет в рисунках на асфальте,
Открывают новый яркий мир,
Вы беречь, пожалуйста, старайтесь
Их мечты, как дорогой сапфир!

День защиты детей наши педагоги провели замечательное развлечение на улице. Создали настоящий веселый праздник. Были игры, песни, танцы, приходили сказочные герои, в конце праздника дети рисовали на асфальте цветными мелками рисунки и пускали мыльные пузыри. Этот день стал и для них незабываемым, наполненных праздничных радостей.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от взрослых зависит, каким оно будет. Ведь все малыши уязвимы и беззащитны. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием, жестокостью, ранним взрослением и ненужным информационным потоком. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.