Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

С последней субботы августа до последней субботы сентября  проходит Всероссийский экологический субботник Зеленой России «Страна моей мечты». Субботник – не только общественно-полезное, но ещё и приятное, весёлое занятие. Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
Всероссийский субботник не обошел стороной и наш детский сад №14 «Березка», в нем приняли участие все сотрудники детского учреждения и родители воспитанников.

Были очищены клумбы и участки от опавшей листвы, убран сухостой. Тщательно подметены игровые площадки, обследовано и отремонтировано игровое оборудование. Все дружно прибирали территорию детского сада, окапывали и подрезали кустарники. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению не только сплачивает коллектив, но и воспитывает патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, детский сад. Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе. И с погодой нам повезло, светило яркое солнышко, мы отлично поработали, продуктивно и душевно.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ ЗА УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ!