Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

День знаний - очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  В этот день в детском саду проходит развлечение.
День Знаний, как и любой праздник в детском саду - это день, который отличается от других - он радостный, яркий, веселый и торжественный. Много ребят пришли впервые в наш детский сад и им все интересно.
Воспитанники старших возрастных групп приняли участие в празднике  «Здравствуй детский сад!». Праздник прошел на улице. На праздник к ребятам пришли сказочные герои Незнайка и Знайка. Дети вместе со сказочными героями играли, пели и танцевали. В веселой увлекательной деятельности, ребята проявили свои знания.
После утренника воспитанники подготовительной к школе группы посетили торжественную линейку в школе №3.