Статьи и обзоры nachodki.ru

Наш детский сад принял участие в городском конкурсе «Цветущий двор» и занял призовое место.

Работа сделана огромная и сил приложено тоже немало, то  привело к положительным результатам - это и активность сотрудников ДОУ и родителей , и желание окружить детей красотой, сделать место их прогулок, игр и занятий на свежем воздухе не только безопасным, но и интересно оформленным. Яркие цветущие клумбы оформлены с большим эстетическим вкусом и изобретательностью: оригинальный цветники разбиты у центрального входа и под окнами кухни и прачечной.   В небольшом огороде зреет хороший урожай разнообразных овощных культур и зелени.

Радует, что и у сотрудников, и у родителей ДОУ есть огромное стремление окружить детей красотой, сделать их прогулки на свежем воздухе познавательными и оздоравливающими (фотоальбом).