Шаблоны для Joomla 3 здесь

На основании приказа Муниципального учреждения «Отдел образования» администрации городского округа «Город Волжск» от 21.10.2020г. № 2110001 о/д «О проведении антитеррористических мероприятий в образовательных учреждениях города Волжска» 23 октября в ДОУ №14 проведена внеочередная учебная тренировка по эвакуации воспитанников с участием сотрудников пожарной части №1 Батырбаевой А.  и Зимнуховой Н.Н., на случай возникновения террористических действий в ДОУ с соблюдением санитарно-эпидеомологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных учреждений в учреждений в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)», утвержденными Постановлением Главного санитарного врача Российской Федерации.  Также проведено совещание с сотрудниками на тему «Действия при поступлении сообщения об эвакуации», беседы с родителями и с воспитанниками на тему «Как вести себя при массовой эвакуации».