Шаблоны для Joomla 3 здесь

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.

Выпускной - 2016 в ДОУ №14 прошел очень ярко, насыщенно и торжественно. Все дети подготовились к празднику, одели нарядные костюмы, девочки выглядели как маленькие принцессы. Разучили парные танцы, отрепетировали песни. Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа.
Много слов благодарности прозвучали в адрес воспитателя, сотрудников детского сада, вручены подарки детям-выпускникам. Заведующая поздравила выпускников с окончанием дошкольного образования. Вручила выпускникам дипломы.
Не обошлось и без праздничного сладкого стола для ребят после утренника. Надеемся, что этот выпускной запомнится нашим детям надолго. (фотоальбом)