Шаблоны Joomla здесь

С 24 февраля по 27 марта в детском саду прошел конкурс зимних огородов «Огород на подоконнике», в котором приняли участие все группы детского сада. Ребята вместе с воспитателями посадили в различные ёмкости разнообразные растения, оформили «грядки», завели дневники наблюдения за ростом растений, украсили различными поделками.

Каждый из «огородов» - маленькая сюжетная композиция. Сколько воображения, фантазии и творчества вложено в эти композиции. В каждой группе – свой дизайн: где то среди зарослей камышей живет маленькая девочка-Дюймовочка, где то лошадь тянет телегу с овсом, где то в помощь пришли сказочные герои-бабка с дедом. По итогам конкурса 1 место заняли группа №1 и группа №2, 2 место – группа №3, 3 место – группа №4 и группа №5.