Бесплатные шаблоны Joomla

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

День Матери в нашем саду проходит очень ярко, трепетно и интересно. Дети с удовольствием пели песни, танцевали, принимали активное участие в играх, отгадывали загадки вместе с мамами. Воспитанники поздравили гостей чтением стихотворений о маме. Во время исполнения песни «Мамочка милая, мамочка моя» многие мамы не могли сдержать слез. Завершилось мероприятие торжественным вручением подарков мамам, сделанных с огромной любовью, своими руками, их детьми.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.