Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Девятое мая - День нашей славной Победы над фашистской Германией! Вся страна в эти дни ликует! Каждый год как радостный праздник люди встречают этот день. Прошло много лет, но все помнят эту знаменательную дату и торжественно ее отмечают.

Накануне в детском саду прошла тематическая неделя посвященная Дню Победы. Воспитатели провели беседу о незабываемой Великой Отечественной Войне, рассказывали о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа, читали с детьми стихи и рассказы о маленьких героях этой большой войны-детях-партизанах, которые не жалели  своих жизней ради  мирного солнца над головой. Знакомились с песнями Великой Отечественной Войны.

Ежегодно в преддверии 9 мая в детском саду проходят утренники, посвященные празднику Победы. В этом году тоже дети старших и подготовительных групп читали стихи, пели  песни военных лет. Чувство гордости за свою Родину, за великий подвиг наших прадедов переполняло сердца воспитанников и их родителей. (фотогалерея)